форум о нарьян-маре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о нарьян-маре » разное » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

меня очень впечатлил пылесос  Кирби и я купила бы его прямо в день презентации, но так как нет возможности приходится пользоваться своим
А каким пылесосом пользуетесь Вы?

0

2

Видели демонстрацию, приобрели Кирби  . Все просто замечательно. Спасибо менеджеру Александру и вообще офис и обслуживание замечательное, девушки очень вежливые. Спасибо! Верьте только своим глазам!

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

4

Работаю в офисе Кирби!!!Очень нравится! Техника супер! Люди просто чудо!!! Можно реально заработать много денег, получив от этого только удовольствие! Я прихожу в офис как на праздник, потому что там всегда интересно и весело!!!

0

5

dryndi написал(а):

Работаю в офисе Кирби!!!Очень нравится! Техника супер! Люди просто чудо!!! Можно реально заработать много денег, получив от этого только удовольствие! Я прихожу в офис как на праздник, потому что там всегда интересно и весело!!!

аппарат офигенный, сам пользуюсь уже 1,5 года, говорить, что он плохой не надо, проверено временем, я незнаю кого разводят, а я сам захотел

0

6

кирби нужная вещь в нашем доме , очень много возможностей ! я лучше потрачу эту сумму денег и мои дети будет ограждены от этой грязи !!!

0

7

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

8

Только что у меня в квартире прошла очередная, 4-я по счету, презентация этого пылесоса, но в этот раз она затянулась часа на 3 с лишним, поскольку показывалось все, что он может.
И четвертый раз я остался поражен его возможностями. При том, конечно же, что ничего не знаю о его практичности и надежности.
Я сам инженер, а потому легко угадываю рекламные трюки, однако больше внимания уделяю техническим подробностям машинки, при том, что демонстратор оказался весьма в технике продвинутым и ответил практически на все мои вопросы, и я ни в чем из того, что он мне сообщал, не нашел противоречий.
   Кирби - это отличная функциональная мультисистема №1 в мире!!!

0

9

Купила, пользуюсь на протяжении 6 лет. нареканий никаких нет. Сервис приезжает по любому вопросу. Компания замечательная и техника отличная. Ни сколько не жалею. Цена да, немного завышена. Но на здоровье экономить не собираюсь...

0

10

Вчера приходили демонстраторы Кирби. Демонстрация впечатлила, появилось желание избавиться от грязи и пыли в доме при помощи этой чудо-системы, не имеющей аналогов, но цена кусается!!!Отзывов куча- как положительных так и отрицательных.
  Но я за Кирби так как положительных отзывов гораздо больше... :flag:

0

11

Кирби просто супер аппарат. Пользуюсь им уже 5 год. Смешно читать, как всякие козлы поливают грязью фирму и пылесос. Те кого душит ЖАБА купить пылесос, поливают грязью. У меня знакомая семья,очень состоятельная, но жадная. Узнав, что мы купили пылесос Кирби сейчас просят почистить им квартиру. Если он как все, зачем тогда желать его... Еще раз ... ПЫЛЕСОС КИРБИ ПРОСТО СУПЕР

0

12

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

13

Начав убираться Кирби, воздух в квартире, стал намного чище. Если раньше, от уборки до первого оседания пыли у меня проходил день, то сегодня на это уходит неделя!!!! Очень довольна. Теперь у меня нет пыли ни в вентиляции, ни на жалюзи, ни на стенах. Книжки, игрушки, в том числе и мягкие дышат свежестью. Советую. Особенно семьям, где есть маленькие дети.

0

14

Меня пылесос кирби покарил с первого раза когда я его увидела. Была очень удивлена что у него столько функций и много всего. Пользуюсь с удовольствием.

0

15

пылесос кирби это лучший пылесос который я видела, даже не пылесос а целая система. Он на столько хорошо убирается, что уборка с ним удовольствие.

0

16

Я просто влюбилась в пылесос кирби, настолько он меня поразил, что я долго не думала и купила его. Уборка одно удовольствие и теперь дома посмтоянно чистота и порядок.

0

17

Клара написал(а):

Я просто влюбилась в пылесос кирби, настолько он меня поразил, что я долго не думала и купила его. Уборка одно удовольствие и теперь дома посмтоянно чистота и порядок.

Кирби лохотрон. Проверено!

0

18

Моя семья пользуется пылесосом кирби уже давно, и лучше пылесосоа мы не видели. Он у нас настоящий помощник, делает столько что ни одни пылесос его не заменит.

0

19

Моя сестра купила себе пылесос кирби, я ее сначала считала сумасшедшей. А теперь когда знаю лично этот пылесос, могу сказать что то лучшая бытовая техника на сегодняшний день, и она стоит этих денег.

0

20

Пылесос кирби это надежная техника и качественная. Он умеет делать столько всего что ни один пылесос не сделает так как кирби.

0

21

Я не умею писать достойные отзывы, но пылесос Кирби, можно считать лидером среди других пылесосов. Это уникальная техника, которая может делать всё. Золушка, с её волшебными щётками, пускай отдыхает)))) На страже порядка, у нас Кирби.

0


Вы здесь » форум о нарьян-маре » разное » выбор пылесоса