форум о нарьян-маре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о нарьян-маре » реклама » kirby


kirby

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пылесос хороший, чистит гораздо лучше, чем остальные. Все отрицательные отзывы в сети, зависть тех, у кого денег не хватает. Все заявленные функции выполняет на отлично. По поводу шума, не больше чем остальные. По поводу веса...пусть пылесосит муж, в чем проблема!?

0

2

Презентация Кирби прошла на Ура. Представитель компании Игорь показал все возможности пылесоса. Я разочаровалась в своем ТОМАСЕ с аква-фильтром. Большое спасибо Игорю за корректность, с которой прошла презентация. Ничего он нам не навязывал. А желание приобрести это чудо техники появилось. И думаю оно осуществится.

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

4

кто непользуется кирби тот хоронит всю свою семью в собственном доме

0

5

dryndi написал(а):

кто непользуется кирби тот хоронит всю свою семью в собственном доме

классный пылесос, не сравним даже с "рэнбоулом", конечно не дешевый, но вы знайте чистота и здоровье для нас дороже, я пользуюсь кирби 3 месяца в квартиру заходишь чистый воздух.Не могу понять почему столько плохих отзывов о данной технике,если
бы я читал эти отзывы 90 дней назад у меня не было такой прекрасной технике, я бы опирался на мнение некомпетентных людей и чистил бы дальше как наши бабушки.спасибо!

0

6

меня не кто не уговаривал приобрести кирби я сам посмотрел работу кирби пользуюсь им почти два года и доволен.теперь не надо таскать ковры на речку сдавать в хим.чистку.да и мягкую мебель почистить можно.

0

7


Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

8

Если сначала в комнате действительно веником убрать тоже будет много мусора, ваш пылесос действительно вытягивает пыль из ковра, но не всю, уверяю вас, в нем остается грязи гораздо больше чем вы можете себе представить.Кирби же полностью чистит палас, выбивая из него всю пыль.

0

9

НИЗНАЮ КАК ВАМ НО МНЕ КИРБИ ПОНРАВИЛСЯ,УЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТРИ ГОДА И МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!

0

10

Абсолютно согласен со всеми, за эту "чудо-технику"!!! :cool:

0

11

stepwenn написал(а):

Если сначала в комнате действительно веником убрать тоже будет много мусора, ваш пылесос действительно вытягивает пыль из ковра, но не всю, уверяю вас, в нем остается грязи гораздо больше чем вы можете себе представить.Кирби же полностью чистит палас, выбивая из него всю пыль.

посмотрела демонстрацию пылесос суперский но дороговато!!!!!!!!!!!

0

12

Презентация Кирби

0

13

Довольны! в отличии от пылесосов продоваемых известных брендов у всех минус один насадка всасывания дастаточно маленькая и не убирают волосы и шерсть ! :cool:

0


Вы здесь » форум о нарьян-маре » реклама » kirby