форум о нарьян-маре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о нарьян-маре » реклама » Кирби


Кирби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Глубокая очистка вашего дома с помощью системы Кирби Sentria ®

Очистка дома обретает совершенно новый смысл с системой Kirby Sentria ® по уходу на дому. Пылесос Kirby является лидером в своей отрасли по качеству и надежности уборки в доме.

Наши пылесосы построены на прочной литой алюминиевой основе, которая будет служить долговечно при эксплуатации.
Наш пылесос это больше, чем просто вакуум. Кирби – это система легко преобразуется в 12 различных подразделений, включая систему шампунь ковра.
Наша система KIRBY Sentria ® являются № 1 в надежности товаров по оценке ведущих потребительских журналов.

http://kirby-rostov.ru/

0

2

Изумительная техника! Поздравляю всех купивших и пользующихся! Ударим Кирби по грязи! :cool:

0

3

Уж очень хорош аппарат Кирби - я бы с удовольствием его приобрел. Но сделан в Америке, а, как известно у них кризис не хочу, чтобы Росииские денежки уплывали на запад, запад Россию уничтожает.

0

4

lesly90 написал(а):

Уж очень хорош аппарат Кирби - я бы с удовольствием его приобрел. Но сделан в Америке, а, как известно у них кризис не хочу, чтобы Росииские денежки уплывали на запад, запад Россию уничтожает.

у каждого человека свои взгляды и мнения!мне понравился кирби!

0

5

alina00 написал(а):

Изумительная техника! Поздравляю всех купивших и пользующихся! Ударим Кирби по грязи!

Хочу поделиться своим опытом эксплуатации пылесоса kirby и работе в этой компании. Мое сугубо субъективное мнение: аппарат этот классный!  :cool:

0

6

Кирби - самый лучший, и в єтом нет сомнении, а те которые не согласны, значит они просто завидуют, а пусть они завидуют молча!  :cool:

0

7

http://www.otovarah.ru/forum/uploads/monthly_09_2013/post-1-0-91077700-1378989709_thumb.jpg
Корпус алюминиевый, литье под давлением, прецизионная обработка
Чистота обработки поверхности металл с долговечной полировкой
Шкив приводного ремня гальванопластическая сталь, прецизионная механическая обработка
шарикоподшипники двигателя
Два долговечных, смазанных и герметично защищенных от пыли высокоскоростных, высокоточных шарикоподшипника
шланг изготовлен и специального высокопрочного материала. Обладает высокой эластичностью
насадки выполнены практически из вечного материала (в основе структуры материала космические разработки)
Ворс для насадок используется конский ворс (является лучшим антистатиком)
В Kirby Sentria применяется оптимальная система фильтрации, которая обеспечивает высокоэффективное улавливание частиц грязи. Задерживает 99,97% бытовой пыли, пыльцы растений, пылевых клещей и иных частиц размером до 0,3 микрон и 99,5% частиц до 0,1 микрон. Высокоэффективный прочный сменный фильтрующий мешок не препятствует свободному течению воздушного потока, чем обеспечивается высокая мощность всасывания и, следовательно, чистки. Максимальная емкость сменного фильтра составляет 7,6 литра. Внешний мешок-мусоросборник с застежкой-молнией, изготовленный из многослойного нетканого фильтрующего материала, служит в качестве защитного чехла для бумажного сменного фильтра и является составной частью сборки фильтра, улавливая частицы мелкодисперсной пыли, обычно покрытые бактериями.

0

8

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

9

Искренне смеялся над плохими отзывами про этот пылесос. Похоже на надрывные крики сквозь плачь обманутых вкладчиков) Купив его за 150 тысяч люди открывают интернет и находят его за 50-60, естейственно хотят вернуть, а назад его не принимают и начинается нытьё. Отменный аппарат испорчен плохими отзывами ввиду особенностей маркетинговой политики компании, вызванной большой ценой.
Купил в интернет магазине в 2 раза дешевле чем у продавцов и не разу не пожалел.Убирается на 5+, а больше он не для чего и не нужен) Пробовал выбивать ковёр который пылесосил им постоянно-пыли НЕТ.Удобство аппарата-дело привычки, а его не малый вес компенсируется функцией самого аппарата, при которой он сам себя подталкивает, при этом возить егог становится очень легко. С расходниками для него проблем нет и купить в крупных городах проще чем на любой аппарат.
При прочтении отзывов очень тяжело сделать вывод хороший это пылесос или нет, одни плюются, другие нахваливают.Равнодушных нет, оценки только пятёрки и двойки.
После покупки сам немного сомневался в нём, но поставив новый мешок и пропылесосив квартиру, решил ощупать мешок для сбора пыли и был шокирован огромным комом пыли собравшейся с одного раза.

0


Вы здесь » форум о нарьян-маре » реклама » Кирби